每瓶13元一共要花多少钱一箱24箱2,一箱多少钱多少瓶3,同一种汽水24瓶一箱36元3瓶5元1瓶2元如果要买36瓶汽水4,寻找山海关汽水1,每瓶13元一共要花多少钱一箱24箱应当是一箱24瓶是31.2元吧24x1.3=31.2(元)2,一箱多少钱多少瓶一箱冰峰24瓶,批发价20元,市场零售价48元红牛超市的零售价大概是5-6块钱一瓶,平时也很少看见一整箱卖的,可以去商店看看3,同一种汽水24瓶一箱36元3瓶5元1瓶2元如果要买36瓶汽水(1)36÷24=1.5元/瓶(2)5÷3≈1.7元/瓶(3)2÷...
更新时间:2024-11-14标签: 山海关海关汽水24山海关汽水24瓶一箱多少钱 全文阅读